Предлагаем рассмотреть свои потенциальные возможности при уходе за внешностью и совершенствованию фигуры с предписанными нам звёздами правилами. Люди делятся по принадлежности к различным стихиям мироздания: воздуха, воды, огня и земли.

Знаки воздуха: Весы, Водолей, Близнецы

Даже во время занятий спортом представители этих знаков продолжают работать головой, поэтому им нужно разнообразие. Чтобы не терять спортивного настроя, необходимы частые тренировки, идеальный режим – четыре раза в неделю. Это не только поможет сохранить фигуру, но и снимет стресс.

Люди этих знаков могут осваивать новые суперсовременные тренажёры, например, посетить тренировки по фитнес эквилибристике NEWBODY, где используются петли, трапеция и слинг. Эти тренажеры одновременно тренируют и тело, и мозг, объединяют координацию и умственную деятельность.

Знаки воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Люди этих знаков натуры мечтательные и скорее предпочтут массаж занятиям спортом. Но надо заставлять себя двигаться, так как организм склонен задерживать воду – проявляется ваша «водная» натура. Чтобы выгонять воду вместе с потом, нужно почаще давать себе физическую нагрузку. Рекомендуем сконцентрироваться на прессе – это центр вашего существа. Очень эффективен для мышц пресса комплекс NEWBODY.

Чтобы стимулировать себя продолжать тренировки, договоритесь с кем-нибудь вместе ходить на тренировки или запишитесь на индивидуальные занятия к тренеру NEWBODY и не подводите его.

Также, не реже раза в неделю ходите в бассейн, ведь вода – ваша вторая среда обитания. Плавание, катание на водных лыжах, погружение с аквалангом, парусный спорт, серфинг – всё это для вас.

Знаки огня: Овен, Лев, Стрелец

Родившиеся под этим знаком полны жизни и готовы получать максимум удовольствия от всего, чем занимаются. В них так много энергии, что можно тренироваться хоть пять раз в неделю. Но для поддержания формы достаточно и двух-трёх посещений фитнес клуба в неделю, если в остальные дни будете вести активный образ жизни. По характеру люди этих знаков общительны и им подходят групповые занятия фитнесом.

Овнов, Львов и Стрельцов притягивает всё новое, поэтому испытайте на себе фитнес эквилибристику,  подзарядитесь энергией на занятиях по функциональному тренингу. Встаньте в первом ряду – вам же нравится вдохновлять других! Вместе с тем не забывайте о силовых тренировках  NEWBODY – они взбодрят.

Знаки Земли: Козерог, Телец, Дева

Представители этих знаков сильные выносливые люди, а значит, им по плечу любая спортивная нагрузка. Они выдержанны и спокойны, поэтому нужно планировать все тренировки заранее. Постарайтесь заниматься три раза в неделю хотя бы по 45 минут. У вас хватит силы воли, чтобы выполнить все намеченное: если решите пробежать 5 км, вы их пробежите. Используйте это качество для достижения спортивных целей.

Вы любите, чтобы тренировки были простыми, но достаточно напряженными, и если группа, в которой вы занимаетесь, не отвечает вашим ожиданиям, будете разочарованы. Постарайтесь правильно выбрать инструктора и сам вид тренировок. Если нужен мгновенный результат, можете делать комплексные упражнения на все группы мышц вроде NEWBODY или пилатес, калланетика .

Вы достаточно выносливы и поэтому часто слишком усердствуете с нагрузкой. Старайтесь сдерживать себя, чтобы не перетрудить мышцы. Попробуйте занятия спортом на свежем воздухе: пробежки, долгие прогулки, конный спорт, гольф. Не тратьте время на водные виды спорта: это не для вас, потому что ваши ноги должны постоянно чувствовать твёрдую почву.

Конечно же мы рекомендуем всем, независимо от знака зодиака, заниматься любым видом фитнеса, который Вам по душе. Тренируйтесь с нами и получайте удовольствие от процесса и результата Ваших стараний :)




Новости NEW BODY

ФИТНЕС КУРСЫ ОН-ЛАЙН

индивидуальный график

качество и профессионализм

преподаватели рядом с Вами в скайпе

информационная поддержка после обучения




тейпирование лица от морщин

ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ТЕЙПИРОВАНИЕ ЛИЦА И ТЕЛА

РАЗГЛАЖИВАЕМ МОРЩИНЫ

ЗАМЕДЛЯЕМ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ

ХУДЕЕМ

 

 

 



Курсы массажа в Харькове

Качество и профессионализм в обучении 10 лет!

Оздоровительный, спортивный, антицеллюлитный, косметологический и  другие виды массажа .


фитнес тестирование

Тестирование NEWBODY® будет полезным для каждого фитнес-инструктора, проводящего персональные тренировки, массажистам антицеллюлитного массажа, салонам красоты и персональным тренерам.


фитнес эквилибристикаМНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ
СЛИНГ NEWBODY

ТРАПЕЦИЯ NEWBODY

ПЕТЛИ NEWBODY

 


© Федерация NEW BODY 2010-2011. Фото и тексты Ю.В. Бенедик. Дизайн Ф. Целуйко